Найдите площадь круга, диаметр которого 7,2 (число п округлите до десятых)

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:15
    -1
    Формула площади круга

    S = πr² = π/4 * D²

    S = 3.1/4 * 7.2² = 40.2