помогите нужна помощь

Поставьте знаки действий и, если нужно скобки таки что бы получились верные равенства:

3 3 3 3 3 = 198 3 3 3 3 3 = 366 3 3 3 3 3 = 22 3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3 = 243

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:55
    0
    (33+33) * 3=198, 333+33=366, (33+33) / 3=22, (33-3*3) * 3=72, 3*3*3*3*3=243.