Поставьте знаки действия и если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства:

3 3 3 3 3=198

3 3 3 3 3 = 72

3 3 3 3 3 = 366

3 3 3 3 3 = 243

3 3 3 3 3 = 22

3 3 3 3 3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:11
    0
    (33+33) * 3=198

    (3*3*3-3) * 3=72

    333 + 33=366

    3*3*3*3*3=243

    (33 + 33) : 3=22

    (33-33) * 3=0