15,3:34+2,36*29:0,55=

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:32
    0
    15,3 : 34 = 0,45

    2,36 * 29 = 68,44

    68,44 : 0,55 = 6844/100 : 55/100 = 6844/100 * 100/55 = 6844/55 = 124 цел 24/55

    0,45 + 124 цел 24/55 = 45/100 + 124 цел 24/55 = 495/1100 + 124 цел 480/1100 = 124 цел 975/1100 = 124 цел 39/44