Решите уравнения 6/y=3/8; 4/5=x/10;

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:36
    0
    1) 6/y = 3/8

    6 = y*3/8

    y=6*8/3

    y=16

    2) 4/5=x/10

    x=10*4/5

    x=8