Переведи в граммы а) 4/5 кг; 3/10 кг; 21/100 кг; 57/1000 кг;

Переведи в килограммы б) 7/10 ц; 3/50 ц; 3/20 ц; 57/100 ц.

Переведи в центнеров в) 1/2 т; 2/5 т; 9/10 т; 3/5 т это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:25
    +1
    А) 4/5 кг=4005 г 3/10 кг=3010 г 21/100 кг=21100 г. 57/1000 кг=58000 г. Б) 7/10 ц=710 кг. 3/50 ц=350 кг. 3/20 ц=320 кг. 57/100 ц=5800 ц. В) 1/2 т=12 ц 2/5 т=25 ц. 9/10 т=100 ц 3/5 т=35 ц