Как решить 10xX+58=258

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:13
    0
    10*x+58=258

    10•x=258-58

    10•x=200

    x=200:10

    x=20

    10•20+58=258

    258=258
  2. 17 августа, 01:07
    0
    10*X=258-58

    10*X=200

    X=200:10

    X=20