0.12 поделить на четыре третьих

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:51
    0
    0,12 = 12/100

    12/100 / 4/3 (дробь переворачиваем)

    12/100 * 3/4 = 9/100 = 0,09