Из суммы а и 340 вычти числа 210, а=520 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:13
    0
    860 - 210 = 650 ВОТ ТАК думаю правильно
  2. 20 февраля, 00:24
    0
    (520+340) - 210=860-210=650