Решите уровнение 2,8x-5,2=4,4-0,4x

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:34
    0
    2,8x+0,4x=4,4+5,2

    3,2x=9,6

    x=3
  2. 25 ноября, 08:12
    0
    2,8x-5,2=4,4-0,4x

    2,8x+0,4x=4,4+5,2

    3,2x=9,6

    x=9,6:3,2

    x=3