За два дня с аэродрома вылетело 96 смолетов. в первый день вылетело на 6 самолетов больше чем во второй. сколько самолетов вылетело во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:59
    0
    2x-6=96

    2x=96+6

    2x=102

    x=51 вылетело в 1 день

    96 - 51 = 45 вылетело во 2 день