Вычислите значение вырожения 1,8 (X+2y), при x=-9; y=2 А) 7 Б) - 7 В) 9 Г) - 9

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:28
    0
    1,8 * (-9) + 3,6*2=-16,2+7,2=-9