Решэние уровнение. 24x + 6 = - 4.2 + 18 x

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:21
    0
    24 х+6=-4,2+18 х

    24 х-18 х=-4,2-6

    6 х=-10,2

    х=-10,2:6

    х=-1,7