79 + (b+81) = 172 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:06
    0
    79 + (b+81) = 172

    b+81=172-79

    b+81=93

    b=93-81

    b=12

    Проверка

    79 + (12+81) = 172

    79+93=172

    172=172
  2. 21 августа, 16:20
    0
    b=172-79-81 b=22 Может еще нужно