Разделите натуральное число на дробь:

4 : 5/8 =

3 : 4/5 =

4 : 15/7 =

5 : 25/16 =

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 04:24
    0
    1) 4:5/8=4*8/5=32/5=6 2/5=6,4

    2) 3: 4/5=3*5/4=15/4=3 3/4=3,75

    3) 4 : 15/7=4*7/15=28/15=1 13/15

    4) 5 : 25/16 = 5*16/25=16/5=3 1/5 = 3,2