В ящике было 34 кг яблок и 28 груш когда Из ящика взяли несколько килограммов фруктов в нем осталось еще 16 килограмм сколько килограммов фруктов взяли Из ящика

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:10
    0
    34 кг+28 кг=62 кг (фруктов в ящике)

    62 кг-16 кг=46 кг (взяли)

    Ответ: из ящика взяли 46 кг фруктов
  2. 7 октября, 19:44
    0
    34+28=62 (кг) 62-16=46 (кг)