В ящике было 34 килограмм яблок и 28 килограмм груш когда Из ящика взяли несколько килограммов фруктов в нем остался Еще 16 килограмм сколько килограммов фруктов взяли Из ящика

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:31
    0
    1) 34+28=62 (кг) - было фруктов вместе

    2) 62-16=46 (кг) - взяли из ящика
  2. 30 июня, 01:44
    0
    1.) 34+28=62 (кг) фруктов было в ящике

    2.) 62-16=46 (кг) фруктов взяли из ящика

    Ответ: 46 кг фруктов взяли из ящика