Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4,25 м и 1,5 м.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:29
    0
    4,25+4,25+1,5+1,5=12,5
  2. 22 января, 08:00
    0
    1) 4,25*4,25=18,0625

    2) 1,5*1,25=2,25

    3) 18,0625+2,25=20,3125