6+2=4+4

Надо переставить или добавить 2 спички так, что бы найти 2 вариант. Ответ должен быть и там, и там 8.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:54
    0
    2+2=3+1

    5+6=10+1

    6+2=7+1

    5+5=4+6

    50+50=99+1 и. т. д