Продукты было 25 ящиков с абрикосами по 3 килограмма в каждом кабинете сколько ящиков с абрикосами было продано у него осталось 15 абрикос сколько ящиков с абрикосами

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:16
    0
    1.) 25*3=75 кг всего

    2.) 75-15=60 кг продали

    3.) 60/3=20 ящиков продали

    Ответ: 20 ящиков. продали.