Привидите к дроби со знаменателем, кратным 10, и запишите десятичную дробь, равную дроби: 3/5 1/4 13/20 3/25 19/40 103/125 7/250 492/500 83/400 1231/2500

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:12
    0
    3/5 = 6/10 = 0,6

    1/4 = 25/100 = 0,25

    13/20 = 65/100 = 0,65

    3/25 = 12/100 = 0,12

    19/40 = 475/1000 = 0,475

    103/125 = 206/250 = 0.824

    7/250 = 0.028

    492/500 = 0.984

    83/400 = 0.2075

    1231/2500 = 0.4924