В детский сад привезли два бидона водной бидоне 24 л молока в другом 27 л после завтрака осталось 22 л молока. сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:40
    0
    1) 24+27=51 2) 51-22=31
  2. 21 августа, 01:11
    0
    24+27=51 всего

    51-22=29 осталось