Вычислить - 2/9 - (1-8/9) =

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:18
    0
    =-2/9-1/9=-3/9 ...
  2. 14 ноября, 16:51
    0
    -2/9 - (1-8/9) = 3/9

    1) 1-8/9=1/9

    2) - 2/9-1/9=3/9