В магазине было 34 м зеленого шовка, а голубого - на 18 м больше. Привезли еще 29 м голубого шовку. Сколько голубого шовку стало в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:59
    0
    1. 34+18=52 (м) - синего

    2.52+29=81

    Ответ: стало 81 м
  2. 22 августа, 00:38
    0
    34+18=52 (м) - было

    52+29=81 (м) - стало

    (вроде так)