Раскройте скобки и упростите выражение 32 - (х+1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:54
    0
    32 - (x+1) = 32-x-1=31-x
  2. 24 октября, 19:34
    0
    Ответ: 32 - (x+1) = 32-x-1=31-x.