Из пункта A в пункт B вышли два пешехода. Первый шёл по шоссе со скоростью 5 км/ч, а второй по тропинке со скоростью 4 км/ч. Первый из них пришёл в пункт B на час позже и прошёл на 6 км больше. Найдите расстояние от A до B, если идти по тропинке.

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:53
    0
    1) 5+4=9

    2) 5+6=11

    311+9=20