Помогите решить задачу в одном бочонке было 20 килограмм меда после того как винни-пух взял у него два килограмма меда в нём осталось на 4 килограмма меньше чем другом банке сколько минут осталось двух бочонках

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:23
    0
    20-2=18

    18+4=22

    22+18=40

    40 кг меда в 2 бочонках
  2. 4 апреля, 04:27
    0
    Ответ: 20-2=18 (первый бочонок)

    18+4=22 (второй бочонок)

    18+22=40 (кг мёда в двух бочонках)

    Надеюсь что помогла вам!