Помогите решить примеры. Найдите значения выражения:

2) |-90| : 15;

4) |35| + | - 8|;

6) |-100| х |0|

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:43
    0
    -90:15=-6 35 + (-8) = 35-8=27 - 100*0=0