Стороны треугольника 15 см, 23 см, 18 см. Найдите сторону квадрата с периметром равным периметру треугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:12
    0
    15+23+18=56 это периметр тр. и кв.

    56/4=14 (это 1 сторона треугольника)
  2. 20 мая, 09:01
    0
    Р = 15+23+18=56 см - периметр треугольника

    56/4=14 см - одна сторона квадрата