По графику у=-1/2 х+4 найдите значение х, при у=-3

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:44
    0
    -3=-1/2 х+4

    1/2 х=7

    х=14
  2. 20 мая, 09:05
    0
    3=0,5x+4

    3-4=0,5x

    -1=0,5x

    X=-1:0,5x

    X = - 2