Как решить уравнение: 4,15 - (y+3,25) = 1,25

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:46
    0
    У+3,25=4,15-1,25

    у+3,25=2,9

    у=2,9-3,25

    у=-0,35

    4,15 - (-0,35+3,25) = 1,25

    1,25=1,25
  2. 31 марта, 21:59
    0
    Y+3.25=1.25-4.15

    y=-3.10-3.25

    y=-6.35