Решите уравнение: 4 х-1/5=1/2

Четыре икс минус один пятых равно одна вторая

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:40
    -1
    4 х=1/2+1/5

    4 х=5/10+2/10

    4 х=7/10

    х=7/40