Как решить этот дробь 1/2; 17/20; 2/5; 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:55
    0
    Приведем все к общему знаменателю 20, получим:

    1/2=10/20

    17/20=17/20

    2/5=8/20

    3/4=15/20, а теперь легко расставить:

    17/20, 15/20, 10/20, 8/20

    или 17/20, 3/4, 1/2, 2/5 ...