Масса 14 л нефти 11,2 кг ют Какова масса 30 л нефти?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:38
    0
    30/x=14/11,2 x=30*11,2/14 X=24
  2. 6 октября, 00:24
    0
    11,2:14=0,8

    0,8*30=24