Сократите дробь 48/32

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:09
    0
    48/32 = (сокращаем на 8) 6/4 = 3/2 = 1 (целая) 1/2
  2. 4 октября, 10:12
    0
    48/32 = 24/16=6/4=3/2 или же 1 1/2