Решите квадратное уравнение x2+1,5x=0

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:30
    0
    Х (х+1,5) = 0

    х=0 или х+1,5=0

    х=-1,5

    ответ:-1,5; 0.
  2. 12 февраля, 13:57
    0
    Х2+1,5 х=0

    х2+х1,5=3,5 х

    3,5 х=0

    х=0:3,5

    х=0