Тетрадь стойт 14 к а ручка 16 кдороже

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:28
    0
    14+16=30

    Ответ: ручка стоит 30.
  2. 20 января, 17:57
    0
    14+16=30 (к) стоит ручка