Длина-8 м Ширина-75%

Высота-50%

Объём-?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:45
    0
    1) 8*0,75=6 м ширина; 2) 8*0,5=4 м высота; 3) 8*6*4=192 м^3 объём