Раставьте скобки так, чтобы равенства стали верными 3*12-20/4=4

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:35
    0
    (3*12-20) / 4=4 Вот и ответ
  2. 11 марта, 15:23
    0
    (3*12-20) : 4 = (36-20) : 4=16:4=4