Сейчас на конечной станций поезду осталось пройти 330 км. Скорость поезда 55 км / ч. Запишите формулу нахождения расстояния s от поезда до конечной станций через t ч. Найдите : a) s, если t = 4 б) t, если s = 200

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:23
    0
    S=330-55t

    а) s=330-55*4=110 км

    б) 200=330-55t

    55t=130

    t=2 20/55