Задача "до конечной станции роезду осталось ехать 330 км скорость 55 км в час запишите формулу для нахождения S через t часов если t = 4 и s = 200

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:56
    0
    S=330-55t

    при t=4 S=330-55*4=110 км

    при S=200 t = (330-200) / 55=130/55=26/11 = ч.