Придумать 5 чисел при делении которых на 12 получается остаток 8

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:09
    0
    12*2+8=32

    12*3+8=44

    12*4+8=56

    12*5+8=68

    12*6+8=80

    32.44.56.68.80 эти числа делятся на 12 и остаток 8
  2. 5 марта, 07:30
    0
    12•5+8=68

    12•5+8=68

    8•8+8=72

    12•22+8=272

    12•7+8=92