Реши задачу.

В магазине было 200 кг лимонов и апельсинов. Лимоны лежали в 5 ящиках по 20 кг, а апельсины - в нескольких ящиках по 50 кг. Сколько ящиков с апельсинах было в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:03
    0
    1) 5*20=100

    2) 200-100=100

    3) 100:50=2

    ответ: в 2-ух ящиках
  2. 24 февраля, 07:06
    0
    1) 5*20=100 кг

    2) 200-100=100 кг

    3) 100:50=2 я

    ответ: 2 ящика с апельсинами