Одна поездка в электричке взрослого стоит 58 рублей. Пассажир покупает проездной билет на меся (60 проездов) со скидкой 25% найдите сколько рубей составит экономия в месяц если он сделает 60 поездок

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:29
    0
    58*60=3480

    3480-100 процентов

    х-25 процентов

    х=25*3480/100=870-экономия