Как решить задачу привезли 320 кг картофеля а моркови в 4 раза меньше

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:27
    0
    1) 320:4=80 (кг) моркови

    2) 320+80=400 (кг) всего овощей

    3) 320-80=240 (кг) моркови меньше чем картофеля
  2. 18 октября, 00:56
    0
    320/4=80

    Ответ: 80 кг моркови привезли.