5 (х-6) = 2 найти корни уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:09
    0
    5 (x-6) = 2

    5x-30=2

    5x=32

    x=32:5

    x=6,4
  2. 15 апреля, 04:38
    0
    5 (Х-6) = 2

    5 Х-30=2

    5 Х=2+30

    5 Х=32

    Х=32:5

    Х=6,4