Вычислить (7-15/12) : 6,7 + (5,75-31/6) : 15,5

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:28
    0
    15/12=15:12=1,3

    31/6=31:6=5,1

    (7-1,3) : 6,7 + (5,75-5,1) : 15,5=

    ну а сдесь уже легко сам (а) сможешь дальше, если нет напиши в коментарии я тебе ответ скажу и решения