Песок состовляет пять восьмых части стекла, а известь одну третих части остального. Какую часть стекла составляет известь?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:16
    0
    (8/8 - 5/8) * 1/3 = 3/8 * 1/3 = 1/8