Песок составляет 5 восьмых части стекла а известь одну третью часть остального какую часть стекла составляет известь

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:55
    0
    1) 1 - 5/8 = 3/8 - стекло без песка; 2) 3/8 * 1/3 = 1/8 часть стекла составляет известь