Помогите! Вычисли удобным способом следующие суммы 20+8+60+2

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:07
    0
    (60+20) + (8+2) = 90

    60+20=80

    8+2=10

    80+10=90
  2. 13 июля, 12:36
    0
    20+8+60+2 = (20+60) + (8+2) = 80+10=90